首页> 招标查询> 招标详情
华士镇华巷路西延伸段道路工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-04-22
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:(G)JYS******601100
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司华士镇华巷路西延伸段道路工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价(元) ******.65
项目负责人 李祥
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价(元) ******.11
项目负责人 吴瑶
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价(元) ******.17
项目负责人 李兴
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人不符合要求,有在建工程
2 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人不符合要求
3 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人不符合要求
4 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人不符合要求
5 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人不符合要求
6 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人不符合要求,有在建工程

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ******有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 第三方信用评价 得分
1 ******有限公司 ******.25 98.07 0.8 98.87
2 ******有限公司 ******.00 96.18 0.8 96.98
3 ******有限公司 ******.21 94.83 0 94.83
4 ******有限公司 ******.00 95.24 0 95.24
5 ******有限公司 ******.01 95.72 0 95.72
6 ******有限公司 ******.19 92.58 0 92.58
7 ******有限公司 ******.00 97.98 0.8 98.78
8 ******有限公司 ******.77 92.98 0 92.98
9 ******有限公司 ******.05 94.31 0 94.31
10 ******有限公司 ******.33 95.34 0.8 96.14
11 ******有限公司 ******.49 91.37 0 91.37
12 ******有限公司 ******.67 91.87 0 91.87
13 ******有限公司 ******.58 98.45 1 99.45
14 ******有限公司 ******.88 93.25 0.8 94.05
15 ******有限公司 ******.65 95.67 0 95.67
16 ******有限公司 ******.01 83.06 1 84.06
17 ******有限公司 ******.22 96.83 0 96.83
18 ******有限公司 ******.34 96.15 0 96.15
19 ******有限公司 ******.85 91.94 0.8 92.74
20 ******有限公司 ******.25 98.55 0.8 99.35
21 ******有限公司 ******.41 94.57 0.8 95.37
22 ******有限公司 ******.98 95.92 0 95.92
23 ******有限公司 ******.61 85.09 0.8 85.89
24 ******有限公司 ******.23 96.31 0 96.31
25 ******有限公司 ******.17 98.52 1 99.52
26 ******有限公司 ******.32 95.54 0 95.54
27 ******有限公司 ******.77 95.49 0 95.49
28 ******有限公司 ******.49 96.66 0.8 97.46
29 ******有限公司 ******.77 96.25 0 96.25
30 ******有限公司 ******.00 96.65 0 96.65
31 ******有限公司 ******.92 98.02 0.8 98.82
32 ******有限公司 ******.16 96.42 0 96.42
33 ******有限公司 ******.55 96.76 1 97.76
34 ******有限公司 ******.69 97.65 1 98.65
35 ******有限公司 ******.82 98.01 1 99.01
36 ******有限公司 ******.50 88.7 1 89.70
37 ******有限公司 ******.00 98.45 1 99.45
38 ******有限责任公司 ******.37 88.53 1 89.53
39 ******有限公司 ******.73 86.68 1 87.68
40 ******有限公司 ******.11 98.64 1 99.64
41 ******有限公司 ******.65 98.86 1 99.86
42 ******有限公司 ******.98 94.44 0.8 95.24
43 ******有限公司 ******.33 95.96 1 96.96
44 ******有限公司 ******.55 98.45 0.8 99.25
45 ******有限公司 ******.12 85.88 1 86.88
46 ******有限公司 ******.39 87.47 1 88.47
47 ******有限公司 ******.24 89.89 0.8 90.69
48 ******有限公司 ******.98 98.29 1 99.29
49 ******有限公司 ******.91 96.03 0 96.03
50 ******有限公司 ******.98 93.17 0.8 93.97
51 ******有限公司 ******.00 94.39 0 94.39
52 ******有限公司 ******.88 94.57 0 94.57
53 ******有限公司 ******.83 94.65 0 94.65
54 ******有限公司 ******.18 96.39 0.8 97.19
55 ******有限公司 ******.82 93.69 0.8 94.49
56 ******有限公司 ******.73 95.58 0 95.58
57 ******有限公司 ******.52 96.38 0 96.38
58 ******有限公司 ******.81 91.66 0 91.66
59 ******有限公司 ******.31 95.37 0 95.37

    6、拟确定中标人:******有限公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自2025-04-22起,至2025-04-25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******有限公司
联系人:陈城
联系方式:******
联系地址:江阴市华士镇新生路8号
******有限公司
联系人:沈菲
联系方式:******
联系地址:江阴市新园路7号3楼
******建设局
联系方式:0510-******
联系地址:江阴市大桥南路18号建设大厦
******有限公司
日期:2025-04-22
查看信息来源网站
快照:2025-04-22
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级