首页> 招标查询> 招标详情
【南丰镇】南丰镇2025年度镇级河道整治工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-05-14
项目名称:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

南丰镇2025年度镇级河道整治工程中标候选人公示

编号: XE-NF-GK-2025-GC-0005 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市南丰镇人民政府南丰镇2025年度镇级河道整治工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下

1、中标候选人情况

/

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.02

******.94

******.8

项目负责人

吴梅

许玉峰

陈卫峰

联合体单位

暂估价

工程

/

(元)

材料

/

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

******有限公司

项目负责人

吴梅

项目经理

321***********6121

注册二级建造师-水利水电工程

******5628

******有限公司

项目负责人

许玉峰

项目经理

320***********3916

注册二级建造师-水利水电工程

******1134

******有限公司

项目负责人

陈卫峰

项目经理

320***********1537

注册二级建造师-水利水电工程

******3755

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

2.1、未入围单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

2.2、初审未通过单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证、人员证书

2

******有限公司

未提供技术负责人、安全员的身份证扫描件

3

******有限公司

授权委托书格式不符合招标文件要求

2.3、无效标及原因

序号

单位名称

不合格原因

3、报价修正

/

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

******有限公司

20.4

20.4

19.1








2

******有限公司

21.6

20.6

18.2








3

******有限公司

20.5

19.6

16.8








4

******有限公司

20.5

20.4

19.2








5

******有限公司

19.8

21.1

19.1








6

******有限公司

19.8

21.2

17.3








7

******有限公司

20.7

20.6

19.9








8

******有限公司

19.6

19.6

18.3








9

******有限公司

19.8

20.5

17.5








10

******有限公司

22.8

21.2

20.2








11

******有限公司

19.5

20.4

17.4








12

******有限公司

22.8

21.3

19.7








13

******有限公司

19.4

20.5

18.6








14

******有限公司

22.6

21.4

19.4








15

******有限公司

18.3

19.8

17.8








16

******有限公司

20.4

18.4

17.4








17

******有限公司

20.7

20.3

18.5








18

******有限公司

19.2

19.3

17.1








19

******有限公司

20.5

20.2

18.7








20

******有限公司

22.9

21.8

20








21

******有限公司

19.4

20.4

18.6








22

******有限公司

22.8

21.7

19.7








23

******有限公司

20.5

20.1

18.6








24

******有限公司

20.5

20.3

17.5








25

******有限公司

22.7

21.3

19.3








26

******有限公司

20.8

21.2

19.5








27

******有限公司

22.6

21.4

19.7








28

******有限公司

22.7

21.1

19.2








29

******有限公司

22.9

21.8

19.3








5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标

技术标

得分

1

******有限公司

******.02

74.89

21.13

96.02

2

******有限公司

******.94

74.43

21.23

95.66

3

******有限公司

******.8

74.09

21.27

95.36

4

******有限公司

******.26

74.64

20.5

95.14

5

******有限公司

******.33

74.71

20.4

95.11

6

******有限公司

******.5

73.96

21.1

95.06

7

******有限公司

******.99

73.2

21.57

94.77

8

******有限公司

******.37

73.25

21.4

94.65

9

******有限公司

******.99

74.59

20.03

94.62

10

******有限公司

******.15

74.67

19.83

94.5

11

******有限公司

******.63

74.46

20

94.46

12

******有限公司

******.33

74.2

20.13

94.33

13

******有限公司

******.01

74.68

19.1

93.78

14

******有限公司

******.71

73.7

19.97

93.67

15

******有限公司

******.2

74.1

19.47

93.57

16

******有限公司

******.89

74

19.43

93.43

17

******有限公司

******.33

72.02

21.33

93.35

18

******有限公司

******

73.51

19.8

93.31

19

******有限公司

******.73

73.57

19.73

93.3

20

******有限公司

******.72

73.62

19.5

93.12

21

******有限公司

******.73

71.89

21

92.89

22

******有限公司

******.77

74.1

18.73

92.83

23

******有限公司

******.69

73.66

18.97

92.63

24

******有限公司

******.02

73.02

19.43

92.45

25

******有限公司

******

72.96

19.27

92.23

26

******有限公司

******.62

70.45

21.4

91.85

27

******有限公司

******.65

72.27

19.17

91.44

28

******有限公司

******.13

66.47

18.63

85.1

29

******有限公司

******.27

66.35

18.53

84.88

6、拟确定中标人:******有限公司

7、备注:

本中标候选人公示期自:2025/05/15起,至2025/05/19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

                                                 

                                                                                                                                                               ******有限公司

                                                                 20250514

 

附件: 中标候选人公告.pdf
查看信息来源网站
快照:2025-05-14
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级